Хочу выразить огромнейшую благодарность хозяевам этого уютного дома Екатерине и Владимиру , вы сделали действительно все возможное и невозможное , чтоб наш отдых запомнился и остался в наших сердцах и памяти , человеческое вам спасибо !!! В первую очередь этот дом был действительно построен с любовью и до мелочей продуман . в доме есть все от одеял , полотенец, столовых приборов до масел для бани , фена, маски для лица и зуб. щеток ( мелочи , но очень важные и нужные) . Суперская система проэктора ,как в кинотеатре , караоке система умный дом , светодиодное освещение ! Хочу отметить отдельно БАНЮ -эта лучшая баня , где можно пользоваться вениками и без ограничения , просто восторг!!! А какие вкусные шашлыки и баранина на вашем мангале и в вашем казане , словами не передать ! Мы к вам еще не раз приедем пока не построим нашу , потому что я знаю что здесь меня примут как буд то бы я приехала на свою дачу ☺️😍!